Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 22.10.2017, 20:50

Сайт моих одноклассников Святогорской СШ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Главный раздел » Форум для общения » Итоги встречи (Описываем свои впечатления, что и как прошло.)
Итоги встречи
ВладимирДата: Пятница, 14.08.2009, 15:45 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Завтра встреча...
Многие, наверное, принесут фотоаппараты, возможно видеокамеры. Я подумал, неплохо бы сделать сайт, чтобы через него поменяться своими фотками. Ну и видео, естественно.
Вот, за пару часов сделал сайтик, теперь на нем можно не только выложить фотки, но и пообщаться.

Адресок у сайта, как сами видите, легко запоминается. Год нашего выпуска (1989) + at.ua
Давайте здесь иногда писать что-нибудь. Что скажете?

Ну, это глобально.
Если ближе к актуальному, то в этой теме мы и начнем свое общение. И начнем его с описания своих впечатлений от нашей встречи "20 лет спустя".

Для того, чтобы что-то писать на сайте, сначала нужно зарегистрироваться.

ВладимирДата: Понедельник, 17.08.2009, 13:05 | Сообщение # 2
Рядовой
Не знаю, как у кого, но я "отошел" только в понедельник. Всё воскресенье (следующий день после встречи) пытался справиться с головокружением - похмельный синдром.

Впечатления от встречи самые яркие. Был рад со всеми пообщаться. Даже не могу кого-то отдельно выделить, кому был рад больше. Всем был рад в равной степени.

Единственно, кого могу выделить, так это тех, кем был приятно удивлен.
Это, в первую очередь, Славик Моренко. Таким открытым и веселым я его еще никогда не видел, даже в школе.
Также, хочется сказать о Марине Волошиной (Онищенко). Она сменила тот привычный мне образ, который я запомнил со дня нашей последней встречи, произошедшей лет 7-8 тому назад. Конечно, сменила его в лучшую сторону - посвежела, похорошела, хоть в кино ее снимай.
Также, приятно порадовал глаз Виталий Сердюк - моложавый, поджарый, потрясающе выглядящий мужчина, при этом вежливый и обходительный, веселый и общительный. А был когда-то шалопаем. Теперь - любимчик женщин (как мне кажется).
Особо хочется остановиться на Свете Костомахе. Был поражен живым огоньком ее озорного характера. Почему я не замечал его раньше?! Мало общались, наверное. Также запомнились ее духи с каким-то манящим горячим запахом. Дорогие, наверное. Никогда такого запаха раньше не слышал, очень мне понравился.

Дальше тоже кратко об остальных.
Аня Родина (Дзюба) - показала себя инициатором нашей встречи, за что ей большое спасибо. Думаю, что не ошибусь, если добавлю, спасибо от всех нас, кто откликнулся на ее инициативу. Тем более, что, если мне не изменяет память, это был для нее своего рода дебют в подобных вещах. Так, или иначе, Аня сделала самое важное для нашей встречи, т.е. первый шаг.
Лена (Резник) - стала очень похожа на свою маму, какой мы ее помнили со школьных дней. Показала себя хорошим организатором. Это благодаря ей мы не забивали себе голову где отмечать и что кушать и пить. Впрочем, Лена всегда была такой - собранная и организованная девушка, твердо знающая, что и как делать в той или иной ситуации.
Марина (Колесник) - как всегда, самая практичная, заботливая и веселая. С ней не страшны никакие проблемы, Марина всегда найдет выход из любой ситуации со свойственной ей женской прозорливостью, тактом и умом. Спасибо тебе за все, Маринка! smile
Оксана (Дьяконова) - добрая и любящая, искренне и открыто радовавшаяся всем нам. За 20 лет это ее первая встреча одноклассников. Я не знал этого в школе, но теперь знаю сейчас - Оксана самый искренний, добрый и отзывчивый друг.
Лешка Мельник - без него не происходит ничего значительного. Вы заметили? А знаете почему? Мельника зовут и Мельник всегда приходит. Надо бы нам всем стараться делать тоже самое.
Сергей Полторацкий - деловитый и хозяйственный, умеющий как работать, так и отдыхать. С ним всегда приятно общаться - думаю, что на встрече многие это увидели сами.
Женя Матущенко - он сказал одну фразу: "Как же мы все повзрослели!" И этим выразил тоже самое, что чувствовал я, когда смотрел на всех нас. Это правда, мы все очень повзрослели. Женя вот, тоже, из угловатого паренька, каковым был в школе, превратился в видного мужчину благородной внешности с волосами подернутыми легкой сединой. Возможно, не все знают, но Женя (помимо прочий своих замечательных достижений) является мастером Айкидо и уже год работает над созданием школы Айкидо в Святогорске. Так что, если есть желание присоединиться и поучаствовать в этом благороднейшем деле, обращайтесь к Жене.

Резюмируя, подведу итог: ребята, все было супер! smile

Фотки и видео выложу чуть позже.

ВладимирДата: Суббота, 22.08.2009, 17:56 | Сообщение # 3
Рядовой
Фотки и видео выложил здесь http://1989.at.ua/forum/3-3-1
Внимание!
Пароль доступа к фото и видео: прозвище Ивана Никитовича (по-английски, все буквы маленькие)

Форум » Главный раздел » Форум для общения » Итоги встречи (Описываем свои впечатления, что и как прошло.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017